只需一步,快速开始
使用道具 举报
又是垃圾货··吃一顿才多少钱啊··我一个月单单叫集集小镇的外卖就要叫上3千多块··我们喜欢开车去紫山,黄塘,辋川或土寨吃野味··要不去吃海鲜··一顿都要上千块··每个月餐费至少要上万···你们要是有这样 ... KINGKONG 发表于 2009-7-29 20:10 登录/注册后可看大图
麦当劳更好啦 。VIEJAY 发表于 2009-7-30 21:19 登录/注册后可看大图
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
关于我们|小黑屋|手机版|Archiver|站内搜索|惠安学生网 ( 闽ICP备2021016123号 )
GMT+8, 2025-5-25 01:53 , Processed in 0.081185 second(s), 14 queries .
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2023 Discuz! Team.